Частное общеобразовательное учреждение
«Средняя школа №23 «Менеджер»

Панорманое фото школы №23 "Менеджер" Альметьевск

 Плодотворной и насыщенной была прошедшая неделя во 2А классе. Изучая тему «Безопасность жизнедеятельности», ребята вспомнили правила поведения на дороге, узнали какие опасности могут подстерегать их при пользовании электроприборами, интернетом, при общении с незнакомыми людьми. Стали участниками увлекательной викторины по теме недели. Ознакомились с выставкой «Правила безопасного поведения», организованной в классе.

 Пополнив собственную копилку знаний, ребята, решили поделиться опытом с дошколятами. Детям старшей группы детского сада, используя наглядный материал, в доступной форме еще раз напомнили правила поведения на прогулке, в раздевалке, группе, во время приема пищи и т.д.
 29 сентября для ребят нашего класса был проведен библиотечный час, на котором познакомились с основными частями книги, узнали, как узнать о чем рассказывается в книге, как быстро найти нужное произведение, а так же выбрали книги для дальнейшего чтения.
Не забыли наши ребята, так же и своих бабушек, дедушек, в преддверии Дня пожилых людей, оформили для них красочные открытки.

                   IMG 20170929 123325 IMG 20170929 151655