Частное общеобразовательное учреждение
«Средняя школа №23 «Менеджер»

Панорманое фото школы №23 "Менеджер" Альметьевск

 15 сентября ребята 5-6 классов, вооруженные цветными мелками, вместе со своими классными руководителями вышли на пришкольную территорию, чтобы поучаствовать в конкурсе рисунков на асфальте «Мой город без аварий».
 Ребята  творчески подошли к конкурсным работам это были: и улицы города, пешеходные переходы, запрещающие и информационные знаки. Дети своим творчеством хотели призвать всех участников дорожного движения неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, а так же поучаствовали в познавательной викторине и веселых стартах по ПДД.
 Победителем конкурса стал 6Б класс, второе призовое место занял 5А класс, третье призовое место между собой разделили 5Б и 6А классы. Поздравляем ребят и классных руководителей с победой!
А самым замечательным было то, что наше жюри оказалось самым компетентным, справедливым и доброжелательным в лице: начальника отдела профилактики территориального управления ГБУ «Безопасность дорожного движения» Рафигуллиной Л. М. и инспектора по пропаганде отдела ГИБДД АМР – Михеева А. Л.. и преподавателя ИЗО Малафеевой А.В.

Смотреть фотоальбом