Частное общеобразовательное учреждение
«Средняя школа №23 «Менеджер»

Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
  • Важно для родителей!

    Уважаемые родители!    Руководствуясь п.3 ст.54 Федерального закона № 273-ФЗ «Об образовании в Российской...

19.04.24

Акция "Чистые памятники"

 18 апреля – Международный день памятников и исторических мест. Этот день был утвержден 22-й

...
Все новости
07.06.23

Важно! Уведомление

Уважаемые родители!
1. Руководствуясь п.3 ст.54 Федерального закона № 273-ФЗ

...

Все объявления

Подпишитесь на новости и объявления

Семья – словечко странное,
Хотя не иностранное.
– Как слово получилось,
Не ясно нам совсем.
Ну, «Я» – мы понимаем,
А почему их семь?
 В последнее воскресенье ноября в России отмечается праздник «День матери». В детском саду в преддверии праздника прошла защита краткосрочного проекта «Моя семья». Участие в данном проекте помогло детям почувствовать бесценную значимость семьи, расширить представления о своей родословной и семейных традициях.
 В процессе работы над проектом дети узнали об истории возникновения праздника, познакомились с художественными произведениями, малыми фольклорными жанрами, прославляющими женщину, чье имя Мать.
Разумеется, реализация проекта «Моя семья» подразумевает участие в нём родителей воспитанников. Совместно с ними был реализован мини-проект «От сердца к сердцу».
 Ребята с удовольствием включались во все мероприятия посвященные празднованию Дня Матери: отгадывали загадки, заучивали стихотворения, решали ребусы, участвовали в дискуссиях, готовили подарки для своих мам, участвовали в организации фотовыставки «Моя семья! Минем гаилэ!”

IMG 20171122 090017 IMG 20171123 153903

IMG 20171120 114013 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

телефонная защита

 

.

    

 

 

 Сайт "Телефон доверия"

 

  телеграмма    

Мы в Телеграме

 

БЕЗОПАСНОСТЬ БАННЕР 

Федеральный пакет социальной рекламы

 

 

 

                                                       

 

Праздники России